На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Участие в стажерской программе Минпромторга - заканчивается срок приема заявок

Стажерская программа является уникальной возможностью для талантливых и перспективных студентов и выпускников вузов попасть в молодежный кадровый резерв Министерства промышленности и торговли РФ.

Студенты, прошедшие конкурсный отбор, распределяются по отделам, где им предоставляется возможность поработать над реальными функциональными задачами департаментов, получить профессиональный опыт и навыки в сфере работы отраслей промышленности и торговли России.

Помимо работы в департаментах министерства стажеры будут участвовать в мероприятиях, направленных на профессиональное развитие и оценку: проектно-аналитических сессиях, управленческих поединках, встречах с представителями промышленности и др.

За 2014–2015 годы в стажерских программах приняло участие более 170 участников, 53 из которых были зачислены в молодежный кадровый резерв, а 29 участников трудоустроены в министерство.

Для того чтобы пройти конкурсный отбор и принять участие в зимней стажерской программе 2016 года, необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на адрес career@minprom.gov.ru.

Заявки принимаются до 20 ноября 2015 года.

Подробнее – на официальной странице Минпромторга России:http://minpromtorg.gov.ru/open_ministry/civil/reserve/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх