На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведев назвал главу СБУ придурком за заявления о "российском следе" в Брюсселе

Украина заподозрила Россию в причастности к взрывам в Брюсселе. Соответствующее заявление сделал руководитель украинской Службы безопасности Василий Грицак.

"Я не хочу быть голословным и утверждать о чем-то, но я не удивлюсь, если за этими терактами в Брюсселе появится "российский след", – приводит слова Грицака "Интерфакс".

Глава СБУ добавил, что после событий в столице Бельгии меры безопасности будут усилены "по всей Украине". Такие указания дал президент страны Петр Порошенко.

Заявление Грицака о "российском следе" уже прокомментировал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. "Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, – придурок", – написал Медведев в "Фейсбуке".

Фото Екатерина Штукина/ТАСС

....

22 марта два взрыва прогремели в брюссельском аэропорту. Их квалифицировали как теракт. Также теракт произошел в вагоне поезда на станции метро Maelbeek. Десятки человек погибли и пострадали. Власти Бельгии установили высший уровень террористической опасности.

Читать полностью 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2734026

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх